EC 450 Desert – новый укротитель бездорожья от Gas Gas

Gas Gas EC450 Desert

В сети начали появляться фотографии нового внедорожного мотоцикла от испанской компании Gas Gas под названием EC 450 Desert. Первые снимки мотоцикла на короткое время появились на американском сайте компании, однако вскоре были удалены. На данный момент производитель хранит молчание относительно спецификаций нового мотоцикла и возможной даты его поступления в продажу.

Тем не менее, один из американских дилеров оказался более разговорчив и поведал журналистам все, что известно на данный момент об этой модели. По его словам, EC 450 Desert будет поставляться в ограниченном количестве и по специальному заказу. В США он поступит в продажу уже в этом месяце, и цена его составит 10 499 долларов плюс налог.

Что касается спецификаций мотоцикла, то на данный момент известно, что его высота сиденья составит 940 мм, вес – 133 кг, а объем двигателя – 450 кубических сантиметров. Двигатель будет четырехклапанным, а коробка передач – шестиступенчатая. Информации о мощности двигателя и расходе топлива пока нет.

На правах рекламы:

Заказать запчасти на мотоциклы из каталога Tucker Rocky можно здесь

    Новый комментарий без регистрации