Патентные изображения Mercedes-Benz A-Class 2012

2012-Mercedes-A-Class-06

Первые наброски Mercedes-Benz A-Class 2012 в виде 3-дверной концептуальной модели можно было увидеть в середине апреля в Шанхайском и Нью-Йоркском Автосалонах. Но сегодня благодаря Европейскому патентному ведомству мы предлагаем взглянуть на серийную версию автомобиля.

На имеющихся у нас фотографиях изображен 5-дверный хэтчбек нового A-Class, мировая премьера которого должна состояться в сентябре этого года в рамках международной автомобильной выставки Frankfurt Motor Show 2011. Похоже, что автомобиль повторяет свою концептуальную версию, но можно заметить, что передняя часть кузова выглядит не так агрессивно, как у его прототипа.

A-Class построен на новой платформе Mercedes MFA и отличается приводом передних колес. Уже известно, что серийная модель получит тот же 2.0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском, который стоял под капотом выставочного концепта. В предложение войдут также дизельные моторы. Позже к 5-дверной модели A-Class присоединится 3-дверный хэтчбек.

2012-Mercedes-A-Class-03

2012-Mercedes-A-Class-05

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации