Пикапов Ram Dakota больше не будет

Оценив результаты продаж пикапов Ram Dakota, руководство компании Chrysler Group LLC приняло решение свернуть их производство и заменить данную модель на нечто более жизнеспособное в современных условиях.

Ram Dakota отличается интересной внешностью и выносливый характер. Сотни тысяч американцев (и не только), являющихся владельцами пикапов этой марки, успешно используют их не один год, отвозя в школу детей, а на обратном пути заезжая в ремонт холодильников или отвозя на свалку старый хлам, которого в Ram Dakota вмещается немало. Однако, у нынешнего поколения Ram Dakota популярностью не пользуется – в 2010 году Chrysler Group LLC удалось реализовать всего 13 тысяч Ram Dakota, что не идет ни в какое сравнение с продажами конкурентов. Наиболее красноречиво выглядит информация Dodge о том, что в прошлом году было продано свыше 177 тысяч среднегабаритных пикапов под этом брендом.

В этой ситуации, руководство автопроизводителя Chrysler Group LLC решило отказаться от дальнейшего выпуска Ram Dakota и заменить его чем-то более конкурентоспособным. О какой именно модели пикапа идет речь пока не ясно, не исключено, что Chrysler разработает новый автомобиль, который сможет стать достойным соперником для Ford и Dodge.

    Новый комментарий без регистрации