Шпионские фото: Ford Fiesta ST 2012 года

Шпионские фото: Ford Fiesta ST 2012 года

Модель Ford Fiesta 2011 года вызвала бурю восторженных эмоций у автолюбителей. Единственная претензия, которую время от времени можно было услышать, касалась недостаточной мощности и отсутствия переключателей передач на рулевом колесе. Что ж, видимо, Ford решил внять пожеланиям общественности и устранить все эти несовершенства в новой, более компактной модели Fiesta ST.

В сети появились шпионские фотографии, на которых запечатлен прототип модели Ford Fiesta ST 2012 года. Новая трехдверная модель отличается обновленным дизайном кузова, новыми колесными дисками и выхлопными трубами, выполненными в гоночном стиле. Однако существуют сомнения, что последняя деталь перекочует в производственную версию модели.

Что касается двигателя, которым может быть оснащена новая модель, то при отсутствии официальной информации остается только строить догадки. Вряд ли новая Fiesta ST получит 247-сильный двухлитровый EcoBoost, который мы видели у Focus ST. Однако есть основания предполагать, что 1,4-литровый EcoBoost с мощностью 180 л.с. там вполне может появиться.

Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации