Subaru показала новый Outback 2015

Subaru Outback 2015

Новый Outback 2015 модельного года отпразднует свою мировую премьеру 16 апреля в рамках международного Автосалона в Нью-Йорке. Эту информацию подтвердила компания Subaru.

Вместе с кадрированной фотографией полноприводного универсала японская фирма опубликовала короткое заявление, в котором говорится, что полностью новая модель Outback является представителем флагманского кроссовера Subaru, объединившего в себе высокий уровень кофорта при вождении от седана и преимущества внедорожника. Это означает, что Subaru усовершенствует и без того успешную формулу Outback возможностями седана Legacy нового поколения. Автомобиль разрабатывался для американцев, которые больше не хотят слышать слово «универсал».

Ожидается, что новое поколение второй самой продаваемой модели марки Subaru в Соединенных Штатах после Forester получит такие же варианты двигателей, как и последняя модель Legacy. Среди остальных опций покупателю будет предложен модифицированный 2,5-литровый мотор H-4 мощностью 175 лошадиных сил и 3,6-литровый вариант H-6 мощностью 256 лошадиных сил, сопряженный с фирменной бесступенчатой трансмиссией.

Источник: Carscoops.com Автор: Ауслендер Дмитрий
    Новый комментарий без регистрации