Suzuki отложила старт продаж нового седана

Suzuki Alivio

Suzuki решила отложить начало российских продаж нового четырехдверного седана С-класса. Изначально планировалось начать его поставки в течение 2015 года, теперь же, новинку мы увидим не ранее конца 2016 года.

промо фото

Вместе с этим, появилось больше ясности относительно наименования модели. Седан, в Индии и Таиланде продаваемый под именем Ciaz, в России будет известен как Suzuki Alivio. На данный момент, автомобиль собирают два завода японской компании – расположенный в Индии Maruti Suzuki и Changan Suzuki на территории Китая. Летом сборку Ciaz начнет еще одно предприятие – автозавод Suzuki Motor в таиландской провинции Районг. Не исключено, что именно таиландские автомобили будут экспортироваться в Россию, поскольку их уже поставляют в Европу и страны АСЕАН.

сбоку

Suzuki-Alivio-4

Седан Suzuki Ciaz (Alivio) создан на базе концепта Suzuki Authentics. Длина автомобиля 4490 мм, ширина – 1730 мм, высота – 1475 мм. Модель доступна с бензиновыми двигателями объемом 1,25 и 1,3 л. Ремонт турбин дизельных моторов актуален только для индийских Suzuki Ciaz, поскольку они оснащаются 1,3-литровым двигателем, работающим на дизеле. Среди доступных для седана опций значатся автоматический климат-контроль, парктроник, камера заднего вида, мультимедиа-система, навигатор и так далее.

центральная консоль

    Новый комментарий без регистрации