Такси только для дам

Пока одни женщины усердно защищают равенство полов, другим хочется хоть немного побыть в одиночестве и расслабиться вдали от назойливых мужских взглядов. Подобную услугу жительницам Парижа решили предоставить местные таксисты, предлагающие дамам прокатиться в чисто женском такси.

Такси только для дам есть во многих крупных городах, оно работает параллельно с обычным и пользуется стабильным спросом. Если начальник отправился с помощницей заказать артистов на новый год, то от обычного такси никуда не деться, а вот при путешествии в одиночестве французские мадам и мадемуазель охотно выбирают женское такси. В его салоне даже водитель-мужчина надежно изолирован от пассажирок на заднем сидении толстым стеклом, так что общаться друг с другом они смогут только через микрофон.

Помимо полного отсутствия мужчин, такси предлагает очень уютную обстановку с телевизором, мини-баром и столиком для маникюра. Правда, за поездку на таком лимузине придется выложить минимум 28 евро, а сопровождение во время шопинга стоит 75 евро в час. Для постоянных клиентов и молодых мам предлагаются специальные тарифы, но воспользоваться ими смогут только те, кто приобретет специальный абонемент.

    Новый комментарий без регистрации