Toyota показала частичку новой Corolla

Новая Toyota Corolla

Через свою официальную страницу в социальной сети Facebook компания Toyota опубликовала новый тизер очень ожидаемого обновления модели Corolla. Официальная презентация автомобиля состоится 6 июня, так что японцы стараются привлечь как можно больше автолюбителей.

В начале года на автошоу в Нью-Йорке был представлен концепт Furia, который должен был показать, что нам ожидать от нового поколения одной из самых продаваемых моделей в мире. Прототип вызывал очень много эмоций, в основе положительных, так что к серийной версии интерес оказался не шуточный. Дело в том, что в плане внешнего вида Corolla не являлась эталоном привлекательности. Но, концепт Furia показал, что японцы намерены развивать линейку не только в плане практичности и надежности, но и эстетической привлекательности. Представители Toyota в Нью-Йорке пообещали, что в новой Corolla мы увидим очень многое из концепта Furia, и тизер тому подтверждение.

По попавшей в интернет информации, обновленная Toyota Corolla получит четырехцилиндровый 1,8-литровый двигатель, к которому предложат несколько вариантов коробок передач, включая CVT. Больше информации мы узнаем через две недели.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации