В 2010 году Honda CR-V станет мощней и экономичней

Honda CR-V 2010 года

Внедорожник Honda CR-V входит в 2010 модельный год с некоторыми обновлениями в дизайне интерьера и экстерьера, новыми функциями, а также повышенной мощностью и экономией топлива. Модель CR-V EX-L 4WD за дополнительную плату можно приобрести со встроенным навигационным комплектом.

В 2010 году мощность 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя повысится на 14 л.с. и составит 180 «лошадей». Расход топлива у модели с двухколесным приводом составит 11,2 л/100 км в городе и 8,4 л/100 км на трассе, а у моделей с полным приводом реального времени – 11,2 и 8,7 л/100 км соответственно.

Снаружи новая версия Honda CR-V получит обновленную переднюю панель с новым дизайном радиатора и бампера, немного видоизмененный капот и обновленный задний бампер. На место дискам с 7 спицами придут новые литые диски с 10 спицами, которые будут предложены в базовой комплектации CR-V EX и EX-L. Что касается новых функций, то теперь в моделях со встроенной навигацией будет предлагаться функция Bluetooth HandsFreeLink. Модель CR-V EX-L также получит функцию автоматического включения/выключения передних фар и более широкие подлокотники передних кресел.

На правах рекламы:

Все автосервисы екатеринбурга и автомойки екатеринбурга в одном месте и это место pogazam.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации