В Нью-Йорке покажут производственную версию нового седана Subaru Legacy

Thumbs.php

На международной автомобильной выставке в Нью-Йорке (10-19 апреля), на стенде Subaru состоится мировая премьера полностью нового поколения седана Legacy. Новое поколение этой модели обладает рядом технологических решений, включающих систему полного привода, бокстеровским двигателем, комбинирующимся с их новой вариаторной  коробкой передач Lineartronic ™.

Список новых моделей, презентуемых  в Северной Америке, включает три версии. Первая  из них обладает  2,5 литровым мотором  с максимальной мощностью 170 лошадиных сил, который может сочетаться с 6-ступенчатой механической или вариаторной коробкой передач Lineartronic. Вторая версия получит двигатель  с объемном 2,5 литра и системой турбонаддуваю. Он обеспечит мощность  265 лошадиных сил, правда доступен только в пакете с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Ну а флагманом является Subaru Legacy с 256-сильным  3,6 литровым двигателем. Он работает совместно с автоматической трансмиссией.

Новый седан Subaru Legacy 35 миллиметров длиннее авто предыдущего поколения, 90 мм шире и на 80 мм выше. В то же время колесная база увеличилась на 80 мм.

 

Метки:
    Новый комментарий без регистрации