В Украине представили две новинки от SsangYong

SY_04

Во время проведения международного автосалона SIA 2012 в Киеве, компания SsangYong презентовала две новинки, которые представляли бренд на Женевском моторшоу. Речь идет о кроссовере SsangYong Korando и обновленном SsangYong New Actyon Sports.

ссангйонг актион спорт получил новое лицо, сохранившее оригинальность модели и ее практичность. Модернизированная решетка имеет схожесть с пчелиными сотами, передние фары и оба бампера имеют собственный стиль, сочетающий привлекательность и мощь. В качестве основного двигателя, предлагается 155-сильный мотор, прекрасно справляющийся практически с любой нагрузкой.

SsangYong Korando давно присутствует на украинском рынке. Выразительный дизайн, продуманная комплектация и отличные ходовые характеристики принесли успех этой модели, укрепить который должен новый двигатель. Он более экономичный и экологичный, чем его предшественник. На 100 км пути по трассе он расходует лишь 6,5 л топлива, а для преодоления такого же расстояния по городу ему понадобится 7,5-9,2 л топлива. Работает двигатель на дизеле, а его мощность равна 175 л. с. при объеме 2 л.

Отметим, что, в последние годы наметился значительный рост продаж автомобилей SsangYong в Украине. Так, за первые 4 месяца этого года было реализовано на 47,37% больше машин, чем в тот же период 2011 года.

    Новый комментарий без регистрации