«АвтоВАЗ» рекомендовал снизить цены на Lada Priora с навигатором

Lada Priora

В период с 1 июля по 31 августа компания «АвтоВАЗ» проводит летнюю акцию, в рамках которой рекомендованная розничная стоимость флагманской модели Lada Priora с навигационной системой снижена на 13 тысяч 200 рублей.

Седан Lada Priora является самым доступным автомобилем в своем классе из всех, представленных на российском авторынке. Даже с встроенной системой навигации, новая «Приора» стоила всего около 400 тысяч рублей, если же обратить внимание на объявления из разряда «срочно продам авто», то купить почти новую Lada Priora можно было еще дешевле.

Летнее снижение цен коснется седанов с ПТС 2012-2013 гг. Lada Priora прошлого года выпуска до 31 августа будет стоить 387 тысяч 700 рублей, а на автомобили 2014 года цена снизится до 395 тысяч 100 рублей. Наиболее доступная комплектация включает в себя подушку безопасности для водителя, ABS+BAS, ЭУР, центральный замок и противоугонную сигнализацию (и то, и другое - с возможностью управления на расстоянии), стеклоподъемники передних дверей с электроприводом.

Напомним, что осенью начнется производство обновленной Lada Priora. Автомобиль перенесет рестайлинг и получит более современный двигатель, мощностью 106 лошадиных сил.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации