Ford Mondeo: новый год и новые цены

Mondeo

Компания Ford опубликовала обновленный прайс-лист на модель Mondeo. С 1 января 2014 года автомобиль будет предлагаться по цене от 769 тысяч рублей за штуку. Более престижная и оснащенная «Бизнес-Серия» окажется немного дороже – с покупателя попросят 799 тысяч рублей.

«Бизнес-Серия» представляет собой тот же Ford Mondeo, но с подогревом лобового стекла, сидений, климат-контролем (двухзонным) и аудиосистемой с поддержкой CD и MP3. Если кому-то этого покажется мало, компания Ford может предложить Mondeo в комплектации Titanium – 899 тысяч рублей за «механическую» версию или 999 тысяч рублей с «автоматом». Помимо всех прочих функций, данная комплектация получила легкосплавные колесные диски, датчики парковки и яркий, большой цветной дисплей, удобно размещенный на передней панели.

Российские дилеры компании Ford предлагают различные варианты покупки Mondeo, включая машины трейд ин. Программа «Бонус за Trade-in» позволяет на покупке Ford Mondeo сэкономить до 30 тысяч рублей, направив эти деньги на более нужные вещи. Альтернативный вариант с программой Ford Credit 0% так же поможет сэкономить, поскольку цена не будет превышать аналогичную в банке-партнере.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации