Honda Civic 4D дебютирует в России

honda-840-1

Линейка Honda Civic очень популярна во всем мире. Россия не является исключением, так как у нас можно встретить совершенно разнообразные модели, как и старые, так и новые. Последних скоро станет больше, так как японский производитель подготовил новый седан Honda Civic 4D, который может привлечь очень много автолюбителей.

Четырехдверный Honda Civic 4D представлен в России с небольшим выбором двигателей. Для начала это 1,8-литровый бензиновый силовой агрегат, который устанавливался на предыдущем поколении седана. Конечно, предлагать полностью идентичный двигатель японцы не могли, не сделав ряд улучшений, и теперь мотор вырабатывает мощность 142 лошадиных сил и обладает крутящим моментом 174 Нм. На это «список» заканчивается. Возможно в будущем линейка двигателей расшириться, но пока нам доступен только один вариант. Зато можно выбрать между 6-ступенчатой механической коробкой передач, которая устанавливается в базовой версии, и 5-степенчатым автоматом, который доступен в качестве опции. До «сотки» новинка разгоняется за 8.7 секунда на «механике» и за 10.7 на «автомате». В смешанном режиме расход топлива составит порядка 7 литров на 100 километров.

Производитель предлагает четыре комплектации хонда цивик седан. Honda Civic Elegance с ценой от 749 000 рублей, Honda Civic Lifestyle - 829 000 рублей, Honda Civic Executive - 899 000 рублей, Honda Civic Premium - 949 000 рублей.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации