Honda CR-V стал проще и дешевле

CRV

На российском рынке появилась более доступная версия «паркетника» Honda CR-V. Ее стоимость скромнее представленных ранее вариантов сразу на 90 тысяч рублей, в то же время, кроссовер трудно покритиковать за бедное оснащение или отсутствие необходимых удобств.

Даже самый дешевый Honda CR-V будет предлагаться с автоматической коробкой передач и 2-хлитровым мотором i-VTEC Earth Dream Technologies, не так давно названным одним из лучших в своем классе. Мощность двигателя составляет 150 л. с. при Нм крутящего момента и сниженном на 9% расходом топлива. Полный привод подключен по умолчанию, а внутри салона покупателей порадует система складывания задних сидений в одно касание (если 589 л багажного отсека вдруг окажется мало). Стоит новая версия 1 миллион 150 тысяч рублей, хотя можно немного подождать и купить хонда с пробегом еще дешевле.

Honda CR-V оснащена двухзонным климат-контролем, мультиинформационным интеллектуальным 5-дюймовым дисплеем, круиз-контролем, подогревом передних сидений, СD MP3 магнитолой с вынесенным на рулевое колесо управлением, USB- и AUX-разъемами, 18-дюймовыми литыми дисками и так далее. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает набор из 8 подушек безопасности и комплекта передовых систем помощи водителю.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации