Infiniti QX80: полная совместимость…

Infiniti QX80

Когда цели достигнуты, обычные вещи перестали приносить удовольствие, и не покидает жажда, чего-то большего, что сломает рамки и подарит полное ощущение свободы. Самое время переходить на новый уровень! Позвольте себе немного роскоши с новым Infiniti QX80, автомобилем, который знает даже самые смелые ваши желания, ради вас он готов на все, с его помощью, серьезная передряга превращается в увлекательное приключение.

Новый 5,6 литровый 32-клапанный двигатель V8 дает мощность 405 лошадиных сил, а это означает, что возможности на дороге ограничены только вашим желанием, но как же сложно устоять перед искушением, когда разгон до сотни составляет всего 6,5 секунд, а максимальная скорость запредельные 210 км/ч, тем более, потребление топлива всего 14,5 л на 100 км. Усовершенствованная система полного привода All-Mode позволяет забыть о погодных условиях и качестве покрытия, этот автомобиль создан для путешествий. Ощущение роскоши, комфорта и полной совместимости будет сопровождать вас, куда бы ни лежал путь, 4-х зонный климат-контроль с системой Plasma Cluster об этом позаботится.

салон

Infiniti-QX80-1

Внушительные размеры и неповторимые формы, не позволят остаться в тени ни при каких условиях, быть всегда в центре внимания — участь владельца Infiniti QX80. Сполна насладиться любимой музыкой позволит функция объемного звучания Driver audio stage в двухканальной аудиосистеме Hi-Fi 08IT Bose 2.0. Не бойтесь быть требовательным, в InfinitiQX80 все просчитано на несколько ходов вперед, вы будете удивлены, как идеально она вам подходит.

Можете смело доверить самому интеллектуальному автомобилю в своем классе заботу о близких, будьте уверены скука и дискомфорт им точно не страшны, специально для этого Infiniti QX80 оснащен информационно-развлекательным центром, с двумя 7- дюймовыми экранами, дистанционным управлением и беспроводными наушниками, каждая минута в пути дарит удовольствие! Натуральная кожа, декоративные вставки из натурального дерева, предвосхищает все вопросы о классе этого автомобиля. А все необходимое для путешествия легко разместить в 2693-литровом багажнике и специальных отсеках в салоне. Если вы готовы испытать роскошь на прочность, разделив жажду путешествий с Infiniti QX80, для вас есть потрясающая новость: у официального дилера Infiniti на Таганке этой осенью действует специальное предложение - при покупке автомобиля, вы можете получить выгоду до 177 000 рублей, более подробно http://www.infiniti-taganka.ru/company/special.php?id=97.

Infiniti-QX80-2

Не стоит бояться своих желаний, запишитесь на бесплатный тест-драйв и вы поймете, что такое полная совместимость.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации