Peugeot 308 в России получил признание и награду

Peugeot 308 стал обладателем Гран-при прошедшего в Москве афтофорума «START нового десятилетия: прогноз развития до 2015 года», заслужив признание участников автофорума и тысяч россиян, проголосовавших за французский автомобиль во время проведения открытого Интернет-голосования.

Peugeot 308 является одной из самых популярных иномарок в России и, безусловно, флагманом компании Peugeot, на долю которого приходится половина продаваемых в России автомобилей Peugeot. Особенно была отмечена многофункциональность Peugeot 308. его можно использовать как личный или семейный автомобиль, в честных и корпоративных целях, для поездок по городу или выезда на природу. Peugeot 308 нельзя назвать мужским или женским автомобилем, это престижная и стильная машина для мужчин и, одновременно, элегантная спутница для женщин, которая быстро доставит в модный бутик, на распродажу сертификатов в SPA салоны в Москве или на встречу с подружками в кафетерии.

Стоит отметить, что наметившийся рост популярности Peugeot 308 в России (а за 2010 год автомобилей этой модели было продано на 54,6% больше, чем годом ранее) связан с началом сбора машин данной марки на Калужском автозаводе. За прошедший год – с апреля 2010 по апрель 2011 – в стране было продано 17 030 «российских» Peugeot 308.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации