Российские разработчики представили интеллектуальную систему VOCORD ParkingControl для контроля за парковками

VOCORD-ParkingControl

Активное строительство парковочных комплексов увеличивает спрос на системы контроля за транспортом, который этими парковками пользуется. В свете этого, российская компания «Вокорд» представила свой новый продукт VOCORD ParkingControl, предназначенный для автоматического контроля за перемещением транспорта.

Для системы VOCORD ParkingControl не имеет значения, кто заехал на парковку – автобетононасосы от компакт-каров она отличает по номерам, безошибочно распознавая их при въезде на территорию и выезде с нее. Особенностью разработки российских специалистов, выгодно отличающей ее от аналогичных продуктов, являются широкие аналитические возможности. К стандартным функциям (присвоение типов доступа к парковке по типам допуска или категориям владельцев и т. д.) добавлена возможность сопоставления типа автомобиля и зафиксированного ранее номера, а так же другие полезные опции.

По словам создателей, VOCORD ParkingControl сочетает широкие интеллектуальные возможности, доступную цену и простоту установки. Продукт создан в тесном взаимодействии с клиентами, потребности которых были максимально учтены (и даже предвосхищены) в процессе разработки.

Вам может быть интересно:

    Метки:
      Новый комментарий без регистрации