С серьезными намерениями. Mitsubishi L200

mitsubishi-l200-4

Наверняка практически у каждого мужчины возникал вопрос, какие автомобили привлекают внимание девушек. Противоположному полу не так интересны технические характеристики. Внешность машины, куда более важная составляющая, ну, и цвет, конечно. Спортивный авто ярких цветов? Да, нравятся. Просто нравятся. Но как-то скучно…Большинство девушек, приметив на дороге, Ferrari красного цвета, оценивают водителя так: «Пижон. Самовлюбленный нарцисс. Зациклен на собственной внешности. Он будет больше любить свою персону, чем меня!». А вот водитель пикапа - это совсем другое дело. К ним девушки испытывают настоящие чувства. Теперь в приоритете не пустой блеск, а искренность, граничащая с бесцеремонностью, сила, верность и преданность. За рулем такого внедорожника обязательно находится настоящий мужчина, обладающий стойким характером, способный быть опорой для женщины.

салон

Есть у меня один знакомый. Ездит он как раз на новом Mitsubishi L200.

Вообще этот брутальный самец довольно многогранен и универсален. Mitsubishi L200 шикарно чувствует себя в городских условиях, при этом с удовольствием справляется с любым бездорожьем и легко берет на себя обязанности легкого фургона.

mitsubishi-l200-2

Первый триумф модель получила еще в далеком в 1979 году, завоевав титул «Лучший пикап года в США». Не удивительно, ему под силу выдержать около 3 тонн буксируемого прицепа, но также он остается одним из самых компактных автомобилей своего класса.

Mitsubishi L200 оснащен дизельным двигателем объемом 2,5 л. и мощностью 178 л.с.

mitsubishi-l200-1

Обновленная версия имеет помимо механической еще и автоматическую пятиступенчатую коробку передач, при помощи которой внедорожник достаточно уверенно ведет себя на дороге. До сотки разгоняется за 17 секунд.

Надо отдать должное японским инженерам - они никогда не стояли на месте, внедряя новые технологии. У внедорожника стоит уникальная в сегменте пикапов трансмиссия Super Select 4WD. Система позволяет переключиться с одной оси на полноприводный режим на скорости до 100 км/ч.

За модой пикапу гнаться не нужно, поэтому интерьер весьма прост, но в нем есть все самое необходимое: климат-контроль, автоматические стеклоподъемники всех стекол, включая заднее, бортовой компьютер. А еще салон Mitsubishi L200 удивляет своей вместительностью. Большому семейству без проблем получится уместиться. Нельзя оставить без внимания и качественную отделку салона вместе с кожаными сиденьями, которые обеспечат водителю максимальный комфорт.

Стоимость модели начинается от 949 000 рублей. Кстати, у официального дилера Mitsubishi на Таганке действует специальное предложение на Mitsubishi L200: http://autotaganka.ru/auto/l200

    Новый комментарий без регистрации