Сборка Ford Focus во Всеволжске началась

focus

На заводе во Всеволжске началась сборка универсала Ford Focus третьего поколения. Заказы на автомобиль компания Ford начала принимать с конца 2011 года, отметив интерес россиян к этой новинке и активное поступление предзаказов.

Самым доступным вариантом станет универсал в комплектации Trend. Он обладает двигателем объемом 1,6 л (85 л. с.), механической КПП, двумя подушками безопасности, системой ESP, кондиционером, обогревом зеркал и аудиосистемой. Стоит такая машина 634 000 рублей.

Ford Focus третьего поколения сочетает в себе элегантный дизайн, динамичность и практичность. По всей длине крыши расположены продольные рейки, усиливающие привлекательность универсала и придающие его внешности кинетические черты. Задняя дверь закрывается автоматически, ее украшает компактный и стильный спойлер – деталь, часто используемая в моделях различных производителей. Салон машины имеет продуманную систему трансформации, благодаря которой багажник, и без того довольно вместительный, можно использовать даже для доставки в ремонт холодильников атлант. Все это делает Ford Focus III действительно универсальным автомобилем, способным удовлетворить требования как эстетов, так и практиков.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации