Седан Jetta стал доступнее

Красная Volkswagen Jetta

На российском рынке скоро появится новая комплектация седана Volkswagen Jetta. При достаточно неплохом функциональном оснащении, она обойдется заметно дешевле самой доступной, на сегодняшний день, комплектации Trendline.

По предварительной информации, Volkswagen Jetta в комплектации Conceptline будет стоить 659 тысяч рублей, что на 40 тысяч дешевле комплектации Trendline. За столь скромную цену, покупатель получит седан с 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л. с., который может сочетаться и с 6-диапазонным «автоматом», и с 5-ступенчатой «механикой».

Что касается опций, то в Volkswagen Jetta Conceptline есть все нужное и даже немного больше. Сюда входят фронтальные подушки безопасности, расположенные спереди и сзади шторки безопасности, кондиционер Climatic, система ABS, дисплей на панели приборов (интересно, может ли он показывать Фильмы онлайн ?), зеркала и форсунки омывателя с функцией подогрева и водительское сиденье, регулируемое по высоте. В списке дополнительных опций, которые клиент может заказать отдельно, присутствует двухзонный климат-контроль, улучшенная аудиосистема, противотуманные фары, ESP, система помощи при трогании на подъеме и охлаждаемый перчаточный ящик.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации