Седанам CTS предстоит внеурочный ремонт

CTS

Люксовые седаны CTS не избежали проблем при сборке, более характерных для автомобилей массового производства и невысокой стоимости. Но, как оказалось, даже представительные «Кадиллаки», стоимостью по несколько миллионов рублей, могут быть с браком, способным доставить неприятные минуты водителю и его пассажирам.

CTS

Проблема была обнаружена в модели Cadillac CTS последнего поколения. Из-за дефекта в моторе стеклоочистителя, он может прийти в негодность при низком уровне заряда аккумулятора или при запуске мотора от внешнего источника питания, если включены «дворники». Электромотор стеклоочистителя планируется заменить полностью, с приводом, поскольку ремонт не решит обнаруженную проблему.

Седан Cadillac CTS представлен в России только с одним двигателем. Калькулятор КАСКО онлайн охотно подскажет, сколько будет стоить страховка при покупке 276-сильного заднеприводного (полный привод предлагается в комплектациях подороже) автомобиля с автоматической КПП, стоимостью от 1 миллиона 995 тысяч рублей. По данным дилерских центров Cadillac, россияне приобрели 32 автомобиля Cadillac CTS последнего поколения, их ремонт с целью замены электромотора стеклоочистителя будет произведен бесплатно.

    Новый комментарий без регистрации