Солнечный седан Hyundai Solaris

solaris

Начиная со средины июня текущего года у корейского автоконцера стартовали продажи обновленного седана Hyundai Solaris 2014. Вы сможете приобрести одну из самых популярных моделей корейского производства, представленной на российском рынке в одной из трех вариантов комплектаций - базовой «Active», улучшенной «Comfort» и престижной «Elegance». Новинка получила улучшенную внешность, точечные преобразования салона, обновленные и совершенно новые коробки передач. Стоит отметить, что базовая версия подорожала всего на 6 000 рублей по сравнению с предыдущим модельным годом.

Седаны Хендай Солярис 2014 и других модельных годов присутствуют на российских дорогах еще с 2011 года. Все представленные в России автомобили Hyundai собираются на отечественном заводе в Санкт-Петербурге на новейшем европейском и корейском оборудовании с применением современных технологий и инноваций, которые каждый год все больше совершенствуются. Создан Solaris на основе Hyundai Accent 4-го поколения, который продается пока только на внутреннем корейском авторынке.

Глобальных перемен во внешности седана Hyundai Solaris 2014 корейцы делать не стали. Было принято решения популярную модель ограничить лишь точечными улучшениями, которые позволили сделали экстерьер современнее, стильнее, динамичнее и даже немного агрессивнее. В обновленной версии седана подрихтовали капот, обновили бампер и крышку багажника, установили новую радиаторную решетку и посвежевшую оптику головного света, дополненную дневными ходовыми огнями, доступными теперь даже в базовой комплектации. обновленные бампера. Хендай Солярис получил новый дизайн легкосплавных дисков. Он доступен еще и в 4-х новых вариантах окраски кузова - синий, оранжевый, бежевый «металлик», коричневый.

В интерьере Хендай Солярис 2014 дизайнеры также провели точечные изменения. Пятиместный салон получил новую обивку кресел и мягкий верх подлокотника, в панелях задних дверей Вы сможете заметить небольшие кармашки для мелочей. В топовых версия владельцы обновленного седана получат удобную рулевую колонку, которая легко регулируется по наклону и вылету, оценят новую цветовую гамму приятной подсветки дисплея стандартной магнитолы, которая не будет больше раздражать в ночное время яркой подсветкой. Данный автомобиль просто создан для молодых и перспективных людей, для устоявшихся бизнесменом и статусных автолюбителей, которые привыкли к комфортной езде.

    Новый комментарий без регистрации