В Бразилии представили новый Renault Logan

2014 Renault Logan

В Бразилии состоялась презентация второго поколения Renault Logan, раскрывшая несколько различий с очень родственной моделью от румынской Dacia. О них мы знали благодаря шпионским фотографиям, попавших в сеть недавно, но теперь можно оценить отличия в полной мере.

Внешние изменения включают не так уж много. Например, здесь используются хромированные элементы в передней части автомобиля и обновленные задние фонари. В салоне изменился дизайн вентиляционных отверстий, плюс самые дорогие комплектации получат двухцветный интерьер.

Renault планирует продавать в Logan трех комплектациях - Authentique, Expression и Dynamique. Все они все будут иметь ABS и две подушки безопасности в качестве стандартного оборудования. Expression предлагает получить в оснащение аудио систему, бортовой компьютер, кондиционер, регулируемый по высоте руль, сигнализацию и возможность складывания задних сидений. Топовая Dynamique добавляет противотуманные фары, электрические зеркала и передние электростеклоподъемники. Опции также включают навигационную систему и автоматический климат-контроль.

В Бразилии Renault Logan будет продаваться с 1,0-литровым двигателем мощностью 77 л.с. (57 кВт) или 1,6-литровым с 98 л.с. (73 кВт). Renault уже начала производства, но поставки не начнутся до конца ноября.

3

4

5

6

7

1

Источник: Indianautosblog.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации