Volkswagen Golf R стал доступен российским покупателям

golf r

Концерн Volkswagen сообщил о начале приема заказов на флагманский спорткар Golf R из России. Первые экземпляры автомобиля доберутся до российских дилеров в декабре 2013 года.

Представленное месяц назад во Франкфурте, новое поколение Volkswagen Golf R демонстрирует особое сочетание мощи и экономичности, недоступное для предыдущих представителей этой модели. 2-литровый бензиновый двигатель TSI, обладая мощностью 300 л. с., экономичнее своего предшественника на 18%, что делает новинку более привлекательной не только в финансовом, но и в экологичном отношении.

Спорткар с механической КПП обойдется россиянам в 1 миллион 592 тысячи рублей, версия с «автоматом» будет на 74 тысячи рублей дороже. Цвет кузова может быть красным или белым, опционально предлагается еще шесть оттенков окраски с эффектом перламутрового или металлического блеска (чтобы сохранить внешний вид автомобиля надолго, советуем познакомиться с тем, как удалить царапины с кузова). Базовая комплектация Volkswagen Golf R включает электроподогрев лобового стекла и передних сидений, двухзонный климат-контроль, сенсорный экран, спортивные передние сиденья, трехспицевое кожаное рулевое колесо и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

    Новый комментарий без регистрации