«Ё-мобили» знакомятся с россиянами

Компания «Ё-авто» продолжает знакомить жителей России с «ё-мобилями» в рамках турне по крупным городам страны. Презентации гибридов отечественного производства уже прошли в Смоленске, Курске, Воронеже, Орле, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде, теперь же на очереди Саратов.

Независимо от места, где разворачивается презентация «ё-мобилей», новинки вызывают огромный интерес у местных жителей, так что Михаилу Прохорову можно задуматься дабы сделать и туры в Тайланд или в другие развивающиеся страны, где оценят оригинальность и невысокую цену российских гибридов.

Несмотря на всю выгодность и экологичность гибридов, пока они находятся в статусе диковинной новинки, интересной, оригинальной, но малопригодной к современным условиям. При полном отсутствии соответствующей инфраструктуры, гибриды в России обречены на «прозябание» до тех пор, пока не будут построены соответствующие заправки и станции техобслуживания, специализирующиеся на ремонте и обслуживании именно гибридных автомобилей. Когда это произойдет не берутся предсказать даже самые опытные специалисты, остается лишь надеяться, что найдутся заинтересованные люди, которые займутся созданием соответствующих условий для гибридов и тогда их популярность из теоретической станет реальной.

    Новый комментарий без регистрации