Запах бестселлера. Новый Renault Sandero

sandero-4

Французский производитель знал, куда нужно, прежде всего, отправлять недорогую, но очень практичную и удобную новинку. Несомненно, на Московский международный автомобильный салон. Затем сразу по курсу новый Renault Sandero поспешил на российский рынок завоевывать наших покупателей. И с 4 сентября у всех официальных дилеров Renault начались продажи обновленного хэтчбека.

sandero-7

Целились французы прямо в сердце среднестатистического россиянина. Ведь запросы у него небольшие. Важно, чтобы цена была приемлемой, присутствовала практичность и была проходимость хорошая. Всеми этими качествами наделен новый Renault Sandero. К нему, и правда, стоит повнимательнее присмотреться.

Модель явно стала отличаться от предыдущего поколения. Дизайнеры постарались придать модели чуть больше французского шарма, добавив новую оптику с хромированной окантовкой противотуманных фар и дневными ходовыми огнями.

Также решетка радиатора стала более выразительной.

sandero-3

Инженеры утверждают, что хетчбэк будет отлично себя чувствовать не только на бездорожьях, но и к суровым снежным зимам он также приспособлен:

  • Увеличен клиеренс -155 мм под нагрузкой.
  • Энергоемкая подвеска улучшена за счет еще более жестких пружин подвески и измененного стабилизатора поперечной устойчивости.
  • Лобовое стекло Renault Sandero оснащено встроенным обогревом.

Что еще нового?

салон

Модель оборудована мультимедийной навигационной системой Media Nav. С помощью сенсорного управления можно прослушивать любимые треки с мобильных устройств через Bluetooth, использовать систему громкой связи и пользоваться навигацией. Есть USB – порт для подключения iPod и других аудиоустройств.

Новый Renault Sandero предлагается с тремя бензиновыми двигателями: 5-ступенчатой МКП: новым 16-клапанным двигателем 1,2 л, 75 л.с. (расход топлива в смешанном цикле – 6 л/100 км), 8-клапанным 1,6 л (82 л.с.) и 16-клапанным 1,6 л, 102 л.с.

sandero-5

sandero-6

Новинка в цене не изменилась. Стоимость модели начинается от 380 000 рублей.

Приобрести новый Renault Sandero Вы можете уже сегодня, оставив заявку у официального дилера Renault Аванта: http://renault.avanta-auto.ru/auto/new-sandero

sandero-2

    Новый комментарий без регистрации