Кожаная мечта автомобилиста

3669

Какой автовладелец не мечтает об автомобиле с кожаны салоном? Кожа – это красиво, стильно, престижно и долговечно. Но, машины с кожаными салонами стоят немалых денег, да и не всегда они могут оправдать ожидания покупателей.

Дело в том, что стремление производителей авто сделать свою продукцию более доступной приводит к проявлению ряда недостатков, использованию не самых высококачественных материалов отделки и экономии на качестве. В итоге, нередко получается так, что салон дорогой иномарки оказывается хуже по исполнению, чем салон отечественного автомобиля, обтянутый кожей в тюнинг-ателье.

Плюс заказа обтяжки салона кожей уже после покупки автомобиля заключается еще и в том, что процесс можно проследить и отрегулировать под свой вкус. Например, выбрав тип кожи и вариант отделки, а затем лично проверив каждый стежок. Кроме того, в процессе отделки можно добавить своему автомобилю функциональности, спрятав под кожей обогрев сидений, который предохранит мужчин от аденомы, или изменить форму кресел на более удобную. Зачастую, сиденья полностью переделывают, что меняет и весь салон, превращая его в уникальное произведение искусства мастеров тюнинга автомобилей.

    Новый комментарий без регистрации