Mercedes C63 AMG и SL63 AMG от Wheelsandmore

mercedes

Немецкая тюнинг-фирма Wheelsandmore выпустила новый комплект тюнинга для Mercedes C63 AMG и SL63 AMG, на разработку которого ушло более двух лет. Обе модели в стандартной комплектации были оборудованы двигателем V8 объёмом в 6,3 литра, но Wheelsandmore улучшила все их характеристики.

Мощность седана тюнинг ателье увеличило до 570 лошадиных сил и 690 НМ крутящего момента, в то время, как roadsterбудет иметь под капотом 600 лошадей и 700НМ крутящего момента. К сожалению, тюнинговая компания не разгласила никаких деталей о том, каким образом эти числа повлияют на производительность автомобиля, но мы надеемся, что от нуля до сотни он будет разгоняться как минимум меньше, чем за 4 секунды.

Также 6,3-литровые двигатели обновили своё программное обеспечение и получили выхлопную систему полностью из нержавеющей стали. Выхлопная система включает в себя трубы каталитической замены и задние спортивные глушители с клапанными закрылками, которые контролируются с помощью дистанционного управления.

Кроме изменений в двигателе обе модели оборудованы 20-дюймовыми колёсами. Модели С-класса получат ультралёгкие литые диски модели “6Sporz” или “TS-1”, а модели SL 63 будут обуты в те же самые модели дисков из 3 частей, просто увеличенные в размерах.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации