Mercedes SL Nardo 3

Mercedes1

Южное итальянское кольцо в Нардо подарило не мало красивых соревнований. Наступило время, когда в его честь называют автомобили. Тюнинг ателье Lorinser подготовило шикарный гоночный автомобиль развивающие 325 км/час, а имя ему Mercedes SL Nardo 3. Кстати это не машина для дрег-ресинга, а скорее для стрит-ресинга. Продолжение внутри новости.

Mercedes2

Сердце автомобиля 12 цилиндровый V образный двигатель SL65 от AMG, оснащенный двумя турбо нагнетателями, позволяющие раскручиваться до 660 лошадей (485 kW) и до невероятного вращающего момента в 1013 Ньютонометров (почти как у среднего грузовика!). Но что же сделало Lorinser, а оно добавило машине спортивного стиля – бампера, юбки, диски, воздухозаборники, акустическая выхлопная система – теперь никто даже не подумает о Mercedes SL Nardo 3, как о скучном автомобиле.

Кстати салон тоже обновлён – теперь роскошность, спортивность ощущается в каждой, даже мельчайшей части. А прибавьте к этому ощущение эксклюзивности – ведь оснащено таким комплектом будет лишь 50 Mercedes’ов.

По материалам http://germancarscene.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации