Тюнеры преобразили купе Rolls-Royce Wraith

rolls-royce-wraith-by-spofec (1)

Компания SPOFEC разработала пакет обновлений для элегантного купе Rolls-Royce Wraith, включающий косметические изменения и прирост производительности.

Купе получило широкий боди-кит, выполненный из углеродного волокна, спортивную выхлопную систему и набор внушительных 22-дюймовых легкосплавных дисков.

rolls-royce-wraith-by-spofec (5)

Очевидно, что такой дизайн придется по душе не всем. Но помимо него SPOFEC улучшили производительность 6,6-литрового двигателя V12 битурбо. Он получил дополнительные 85 л.с. (62,5 кВт) и теперь способен вырабатывать до 717 л.с. (527 кВт). Максимальный крутящий момент вырос с 590 фунт-футов (800 Нм) до 728 фунт-футов (986 Нм).

Прирост мощности сократил на 0,2 секунды разгон 0-100 км в час, который теперь занимает 4,2 секунды. Максимальная скорость все также ограничена электроникой на отметке 250 км в час.

Другие улучшения Rolls-Royce Wraith включают спортивную подвеску, уменьшающую дорожный просвет до 40 мм на скорости до 140 км/ч, углеродные керамические тормоза, а также множество вариантов персонализации салона.

rolls-royce-wraith-by-spofec

rolls-royce-wraith-by-spofec (2)

rolls-royce-wraith-by-spofec (4)

rolls-royce-wraith-by-spofec (6)

rolls-royce-wraith-by-spofec (7)

Источник: Motor1.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации