В ателье Kahn Design поработали над Focus RS

ford focus rs250

Компания Ford в скором времени представит новое поколение динамичного Focus RS, но это вовсе не значит, что нынешнего представителя семейства Focus пора списывать со счетов. Наоборот, стоит задуматься о скорейшей реализации всех планов, связанных с нынешним Focus RS, пока он еще актуален для покупателей.

Конечно, относится это к тюнинг-ателье, которые разрабатывают тюнинг-киты и намерены доработать Focus RS в том или ином плане. И не относится к мастерам тюнинга из Kahn Design, которые только что представили очередной (и, скорее всего, последний до его обновления) пакет доработок для Focus RS. Правда, технические характеристики автомобиля на этот раз решили не трогать, ведь большинство тех, кто решил купить focus RS, вполне удовлетворены стоковыми 300 «лошадками» и 440 Н-м.

салон тюнинговонного фокуса

Пакет доработок Focus RS250 от Kahn Design создает новый образ Focus RS при помощи обновления интерьера и экстерьера. Кузов выкрасили в белый цвет, оставив некоторые детали черными для контраста. В салоне использована синяя кожа и серая алькантара, но это не единственное цветовое сочетание – клиенты смогут сами выбрать оттенки материалов, которыми будет отделан конкретно их Focus RS. К сожалению, о стоимости пакета Focus RS250 официально ничего не сообщается.

    Новый комментарий без регистрации