Volkswagen Golf GTI от BBM Motorsport

golf-gti-by-bbm-moto_600x0w

Кузовное ателье BBM известно своей работой с разного рода автомобиля Volkswagen. И ныне GTI вновь становится любимой моделью компании. Последняя программа по улучшению этого авто служит сразу двум целям: созданию неповторимого образа, а также завидной производительности.

Первое, что незамедлительно бросается в глаза, это новый капот выполненный из углепластикового волокна, который немногим снижает общий вес автомобиля. Из карбона также сделаны пороги, диффузор, а также “колпаки” боковых зеркал. Также мастера ателье обернули автомобиль в матовую синюю фольгу, солидно сдобрив стикерами переднюю часть и левое крыло.

Не обошли стороною и диски автомобиля, которые были заменены на новые двадцатидюймовые, что впоследствии оказались “обуты” в низкопрофильные шины 235/30R20. Что касается производительности, то четырёхцилиндровый турбированный двигатель претерпел перепрограммирование ECU, установку новой системы выпуска и конвертеров. Всё это позволило увеличить мощность с 210 л.с. до 275 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации