В чем преимущества грузовиков от компании BAW?

bau tent

Как известно, сравнить два автомобиля между собой можно исключительно на практике, так как помимо внешнего вида, обустройства салона и различных функций, предназначенных для получения максимального комфорта и удобства в эксплуатации, необходимо обязательно учитывать еще и многие ходовые характеристики, а определить и оценить их можно исключительно на практике. Однако авто BAW уже успели доказать свои преимущества на протяжении длительной практики, и именно поэтому в наше время можно отметить невероятно широкое распространение этих машин.

В чем преимущества таких грузовиков?

В первую очередь, среди достоинств таких авто следует назвать высокую грузоподъемность, которая по технической документации составляет 1-2.5 т, хотя на самом деле водителями уже неоднократно было доказано, что перегруз таких автомобилей может составлять 2-2.5 тонны, и автомобиль при этом нисколько не теряет удобства своего вождения.

Наличие специального дизельного двигателя делает такой вариант грузовиков предельно актуальным для проведения перевозок как внутри города, так и для междугородней транспортировки, так как изготовление его осуществляется в соответствии со стандартами и нормами по технологии Euro-3, за счет чего он является гораздо более надежным и экономичным по сравнению со всеми аналогами в данном классе.

Система питания двигателя автоматически управляется специализированной электроникой, а  наличие современных форсунок, изготавливаемых компанией BOSCH, позволяет добавить автомобилю тяговитости, а также позволяет избежать потери мощности даже в случае некоторого перегруза автомобиля. Помимо всего прочего нужно сказать и о том, что даже во время серьезного перегруза затраты топлива на 100 км составляют зачастую не более 15 литров, что делает вождение такого автомобиля невероятно экономичным.

Изначально на автомобили устанавливается предпусковой подогреватель двигателя для того, чтобы обеспечить возможность беспрепятственного запуска двигателя даже в самых холодных условиях и низких температурах. 

Помимо всего прочего следует отметить и то, что в отличии от всех аналогичных грузовиков в данном классе именно грузовики от этого производителя комплектуются специализированной пневматической тормозной системой, за счет чего они становятся еще более безопасными во время управления, а также уменьшают возможность возникновения каких-либо аварийных ситуаций.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации