Купить автомобиль и… не забыть про техосмотр!

1

Купить автомобиль – заветная мечта большинства пешеходов. Как и положено мечте, она окрашена в голубой (розовый, черный, металлик и т. д.) цвет и лишена каких бы то ни было недостатков. Но, стоит этой мечте воплотиться в реальность, как возникает масса проблем. Автовладельцу придется где-то хранить свой автомобиль, парковаться, заправляться, платить налоги, проходить техосмотр, оформлять страховку и следить за новостями, касающимися российских автомобилистов.

2

Новости бывают разные – грустные, сообщающие о переводе бесплатных стоянок на платную основу, радостные, например, о строительстве новых дорог, и кардинально меняющие жизнь автомобилистов. К последним относится новость о введении новых правил прохождения техосмотра, буквально огорошившая автовладельцев пару лет назад. Изменения порадовали далеко не всех, немало критики в сторону нового порядка прохождения ТО раздается до сих пор, но и сторонников у него становится все больше. Особенно, среди тех, кто воспользовался услугами пункта технического осмотра ООО «АМТ-диагностика» - официально аккредитованного оператора государственного технического осмотра. Среди его услуг значатся не только техосмотр, выдача сопутствующих документов и страхование транспорта, но и возможность заказать документы надом, что высоко ценится деловыми людьми и жителями крупных городов.

3

ООО «АМТ-диагностика» имеет несколько точек проведения техосмотра на территории Москвы. Независимо от места прохождения ТО, клиенты ООО «АМТ-диагностика» получат помощь высококвалифицированных специалистов, использующих в своей работе высокоточное диагностическое и ремонтное оборудование. Успешное прохождение техосмотра позволяет купить диагностическую карту, заменившую собой привычный талон техомсотра, ранее «украшавший» лобовые стекла всех автомобилей. Без диагностической карты автовладелец не сможет купить осаго, следовательно, использовать автомобиль по прямому назначению будет невозможно.

4

В пунктах технического осмотра ООО «АМТ-диагностика», автовладельцам предлагается оперативно оформить диагностическую карту, ОСАГО, КАСКО и ДСАГО, воспользовавшись накопительной системой скидок и специальным предложением для юридических лиц. Подробности о предоставляемых услугах можно узнать на сайте http://techtalon.ru/, где представлены ряд дополнительных услуг, например, онлайн проверка техосмотра по базе ЕАИСТО или подробное описание изменений в законодательстве, касающихся проведения техосмотра.

    Новый комментарий без регистрации