Новый Lexus IS обойдется от 35950 долларов

Новый Lexus IS

Как стало из стало известно, новый Lexus IS дебютирует в Соединенных Штатах этим летом с ценой от 35950 долларов. Базовая модель IS 250 получит в свое распоряжение 2.5-литровый двигатель который развивает мощность 204 л.с. (152 кВт) и 185 фунт-фут (250 Нм) крутящего момента.

Кому потребуется больше мощности, японцы предложат за 39465 долларов модель IS 350, которай имеет 3,5-литровый двигатель V6, производящий 306 л.с. (228 кВт). Независимо от выбора модели в комплектацию входят ксеноновые фары, светодиодные фары дневного света, 4,2-дюймовая развлекательно-информационная система и двойной климат-контроль зоны.

Комплектация «Премиум» добавляет светодиодные фары, а также нагрев и вентиляцию передних сидений. Покупатели «Люкса» могут рассчитывать на все вышеупомянутые оборудования, а также перфорированную кожаную обивку, отделку салона деревом, стеклоочистители с датчиками дождя и многими другими «вкусными» опциями. В дополнение, отметим пакет F Sport, который имеет пересмотренный передний бампер, уникальную решетку радиатора, спортивную подвеску и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации