Продажи обновленного Citroen Jumper начнутся сразу после его премьеры

Citroen Jumper

Компания Citroen официально сообщила о старте российских продаж обновленного коммерческого автомобиля Jumper сразу после его премьеры, запланированной на августовское моторшоу в столице России.

салон

Посвежевший Citroen Jumper заставит серьезно задуматься представителей малого и среднего бизнеса, планировавших газель заказать. Именно в качестве конкурента «Газели» его и привезут в Россию, причем, конкурента весьма серьезного. В соответствии с требованиями покупателя, автобус может быть трансформирован в изотермический фургон, пассажирский автомобиль, маршрутное такси, карету скорой помощи и так далее. Усиленная конструкция кузова, 2,2-литровый 130-сильный «дизель» и 6-ступенчатая «механика» отлично справляются с решением любых задач, а обновленный интерьер и большой перечень доступных опций делают работу водителя легкой и комфортной.

Базовая комплектация Citroen Jumper обойдется российским клиентам в 1 миллион 98 тысяч рублей. В список его оснащения входят усиленный стартер, аккумулятор для запуска в холода, послепусковой подогреватель мотора Webasto, электронные системы распределения тормозных усилий и помощи при экстренном торможении (с автоматическим включением аварийной сигнализации), бортовой компьютер, регулируемое по вылету рулевое колесо, сидение водителя с регулировкой по высоте, поясничной опорой и подлокотником.

    Новый комментарий без регистрации