В Санкт-Петербурге открылся крупный центр обслуживания Bosсh

1

В северной столице России открылся крупнейший в Европе дизельный центр. «Бош Дизель Центр «Петербург»» занял свыше 3 000 кв.м. площади, на которой разместился комплекс для полного обслуживания современных автомобилей с двигателями, работающими на дизельном топливе.

В рамках концепции обслуживания, разработанной и внедряемой компанией Bosсh, БДЦ «Петербург» предоставляет широкий спектр услуг по комплексному обслуживанию автомобилей. Сюда входят диагностика двигателя, ремонт его компонентов и специализированные технические сервисы, где смогут оказать помощь любому дизельному мотору. А если вы ищете качественный кузовной ремонт, автодиагностику в Москве, то автосервис customize4x4.ru к вашим услугам.

На территории БДЦ «Петербург» может обслуживаться до 20 автомобилей одновременно. Кроме того, здесь разместился магазин с большим выбором запасных частей, склад, цех для проведения малярно-кузовных работ и цех для ремонта топливной аппаратуры. Благодаря современному оснащению, использованию передовых технологий и продуманной организации, БДЦ «Петербург» способен оказывать услуги по ремонту и обслуживания любых компонентов систем дизельного впрыска от компании Bosch, гарантируя высокое качество работы и надежный результат в самые кратчайшие сроки.

1 комментарий

  1. Cellard 14:28

    Your comment is blocked, because you look like a bot, or JavaScript is disabled in your browser.

Новый комментарий без регистрации