Кемпинг-папрк под Донецком открылся для гостей Евро-2012

kemp

1 июня начал свою работу кемпинг-парк, расположенный вблизи города Донецк. Он расположился всего в 12 километрах от футбольного стадиона «Донбасс-Арена», где пройдут матчи Евро-2012.

Территория кемпинг-парка занимает 17,5 гектара, на ней оборудованы шатры из водонепроницаемой ткани. Каждый шатер разделен на 4-ре комнаты с отдельным входом, антимоскитными сетками и 3-мя кроватями. В стоимость аренды входит постельное белье, плед и набор полотенец. Если же покидать свой дом на колесах желания нет, то его можно поставить на одном из 200 парковочных мест, имеющих подключение к электрической сети для подзарядки и возможность сброса бытовых отходов. Кроме того, предусмотрено место для установки путешественниками собственных палаток, их может быть до 300.

На время Евро-2012, территорию кемпинга дополнит специальная зона, где появятся столы и пункты продажи съедобной продукции. Главным украшением обеденных шатров станут большие плазменные телевизоры, по которым будут транслироваться матчи Евро-2012.

Безопасность жителей кемпинга будут обеспечивать 2-метровое ограждение, собственная служба безопасности, милицейские патрули, стюарды, пожарные, а так же представители скорой медицинской помощи.

    Новый комментарий без регистрации