В России стартовали продажи Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai Grand Santa Fe

Российские салоны компании Hyundai приступили к продажам нового кроссовера Grand Santa Fe, презентованного еще в 2012 году, а в Европе представленного весной прошлого года.

Новинка должна заменить неудачный Hyundai ix55 и потеснить Toyota Highlander и Mazda CX-9 – пользуясь обилием предложений, в том числе и б/у моделей на сайте http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/mazda/, покупатели обделяют вниманием продукцию Hyundai, с чем было решено бороться при помощи серьезно улучшенного Santa Fe. Автомобиль стал более габаритным, следовательно, его пассажиры получат больше простора, в том числе и для хранения вещей. Отредактировали и дизайн кроссовера, за счет новой оптики, решетки радиатора, легкосплавных дисков и выхлопной системы.

Hyundai Grand Santa Fe

На российском рынке пока представлена только самая «навороченная» комплектация Grand Santa Fe – High-Tech. Ее можно приобрести за 2 миллиона 99 тысяч рублей или за 2 миллиона 59 тысяч рублей. Цена зависит от типа установленного двигателя – более дорогой кроссовер укомплектован 3,3-литровым 271-сильным бензиновым агрегатом, версия подешевле скрывает под капотом 2,2-литровый 197-сильный дизель.

К апрелю, Hyundai обещает представить еще несколько комплектаций кроссовера с более либеральными ценниками.

    Новый комментарий без регистрации