Volvo Car Russia будет предоставлять свои услуги через Интернет

volvo

Российский представитель шведского автопроизводителя «Volvo», компания «Volvo Car Russia», приступила к предоставлению пакета услуг «Помощь на дорогах Volvo Assistance» через Интернет.

«Помощь на дорогах Volvo Assistance»

- это круглосуточная техническая поддержка владельцев автомобилей «Volvo», действующая на территории России и Европы. Независимо от времени суток, специалисты из службы «Volvo Assistance» откликнутся на вызов клиента и помогут ему заменить проколотое на дороге колесо, разблокировать двери, наполнить неожиданно опустевший топливный бак, доставить сломавшийся или попавший в аварию автомобиль в сервисный центр «Volvo» и так далее. Не исключено, что, в дальнейшем, список услуг будет расширен и клиент сможет узнать, где проводится ближайшая балансировка колес цены, цены на ремонт и доставку запчастей, а так же заказывать обслуживание и пользоваться сервисами за пределами России и Европы.

Пакет услуг «Помощь на дорогах Volvo Assistance» предоставляется всем покупателям автомобилей «Volvo» на два года, после чего его действие можно продлить через официальных дилеров компании, а теперь и при помощи Интернета. Один год дополнительного обслуживания обойдется клиенту в 3 тысячи 500 рублей.

    Новый комментарий без регистрации