Scania Streamline – 8% экономии в активе

Новая Scania Streamline на дороге

Не так давно, компания Scania представила новую линейку грузовых автомобилей Streamline, разделенную на серии G и R. Их экономичность, вкупе с модернизированным внешним видом, заниженным лобовым сопротивлением и полным набором воздушных дефлекторов, снизит расход топлива на 8%, уверяют создатели грузовиков Scania Streamline.

Грузовики Scania Streamline предназначены для дальних магистральных перевозок по территории Европейского Союза. двигатели скания соответствуют стандарту «Евро-6», но допускается установка и менее экологичных моторов, правда, экономия топлива при этом снизится с 8% до 5% и даже менее.

Scania G 450 4x2 Streamline с высокой кабиной

Водитель и новая Scania Streamline

В новых грузовиках серьезно переработана система Scania Opticruise, в которую добавили дополнительные эксплуатационные режимы. Интеллектуальная система круиз-контроля, под названием Scania Active Prediction, так же получила еще один режим работы, увеличивающий ее экономичность. Интересным нововведением является система удаленного обмена информацией с сервисным центром. Механики Scania могут провести удаленную диагностику автомобиля и дать соответствующие рекомендации без посещения СЦ, что позволяет увеличить срок службы грузовиков и снизить время их простоя.

Головная оптика Scania Streamline крупно

Кабина Scania Streamline

Аэродиномический тест Scania Streamline

Аэродиномический тест Scania Streamline

Аэродиномический тест Scania Streamline

Аэродиномический тест Scania Streamline

Аэродиномический тест Scania Streamline

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации