Новый Volvo XC90 получит только четырехцилиндровые двигатели

13 сентября 2012 В мире Комментариев нет

2013_volvo_xc90.cptk3avqww0000kow440c8gwk.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Согласно последней информации, новое поколение Volvo XC90 будет комплектоваться только четырехцилиндровыми двигателями, объем которых не превысит двух литров. По крайней мере, об этом сообщают журналисты известного издания autoexpress.co.uk, информация которых часто оказывается верной.

Шведский производитель в новом поколении Volvo XC90 продемонстрирует стратегию сокращения, в рамках которой будут предлагаться дизельные и бензиновые двигатели с четырьмя цилиндрами. В целом производитель хочет сделать кроссовер экономичней и экологичней. К 2020 году планируется, что выбросы CO2 на автомобилях Volvo не будут превышать 95 г/км. Плюс, ожидаются разнообразные гибридные и полностью электрические варианты автомобилей в которых зарядное устройство для автомобильного аккумулятора и прочие прелести современного мира будут уже встроены.

Новое поколение Volvo XC90, как ожидается, будет официально представлено общественности в следующего года на Франкфуртском автосалоне. В продажу кроссовер должен поступить к концу 2013 года с ценой от 30000 фунтов стерлингов.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации