Объявлены цены Volvo S90 в России

Со следующей недели на российском рынке начинаются продажи нового флагманского седана Volvo S90. Стартовая цена автомобиля составит 2 млн 641 тысячу рублей.

За эти деньги покупатель получит комплектацию с 249-сильным 2,0-литровым бензиновым турбомотором, передним приводом и автоматической коробкой передач. Поклонникам дизелей придется заплатить от 3 млн 099 тысяч за самый дешевай вариант Volvo S90 D5 с 235-сильным турбодизелем. Отметим, что эта модель отличается также и полным приводом. Топовый вариант обойдется от 3 млн 339 тысяч рублей и предложит 320-сильный турбомотор и полный привод.

Уже в стартовой версии будет предложен широкий спектр систем помощи и безопасности, включая адаптивный круиз-контроль с функцией автономного торможения, системы, которые будут отслеживать пешеходов и крупных животных, плюс покупатель даже получит систему полу-автоматического управления, которая сможет работать на скорости до 130 км/ч. Внутри также расположится самая свежая информационно-развлекательная система с навигацией и поддержкой смартфонов.

Поставки седана в России стартуют в конце этого года.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации