Volvo анонсировала цены на V40 R-Design и Cross Country в Великобритании

2746138171948097052

Подразделение Volvo в Великобритании выпустила информацию о цене на V40 R-Design и Cross Country. Первая модель поступит со стартовой ценой 22295, а вторая 22595 фунтов стерлингов. Volvo V40 R-Design поставляется с новым передним бампером и задним диффузором, а также 5-спицевыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, серебряным матовым покрытием наружных зеркал заднего вида, спортивным рулевым колесом и педалями, плюс фирменной обивкой R-Design.

В стандартной версии Volvo V40 R-Design также оснащен светодиодными фарами DRL, но, если раскошелится, то можно получить на заказ отделку с использованием алюминиевых элементов и большой дисплей TFT. Если покупатель готов потратить еще больше денег, то можно приобрести R-Design Lux, которая добавляет активные ксеноновые фары, круиз-контроль, датчик дождя, завод без ключа.

Что касается Volvo V40 Cross Country, эта версия приносит больше прочности во внешний вид пятидверного хэтчбека. В стандартной комплектации он поставляется с 16-дюймовыми колесами, зеркалами заднего вида с функцией антизапотевания, серебряными релингами на крыше, обивкой T-Tec и датчиком дождя. Пакет Lux предлагает 17-дюймовые легкосплавные диски, активный изгиб ксеноновые фар, кожаную обивку лицом и светодиодные фары DRL.
Оба автомобиля доступны для заказа в Великобритании, а поставки планируется на январь следующего года.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации