УАЗ и технологии

Что бы ни говорили скептики, а отечественные автомобили пользуются постоянно растущим спросом среди знающих людей. К примеру, техника УАЗ поставляется в более чем 20 стран мира, а общий объем поставок уже давно перевалил за 10 000 единиц. Кому-то это покажется каплей в море, но ведь эти автомобили особенные, значит, и покупают их для особенных целей.

УАЗ – только нужные технологии

hunter_white

Где больше всего чтят технологии UAZ

Европа и США имеют своих фаворитов – более дорогих и гламурных, но это их устраивает. А вот в Азии, Центральной и Южной Америках, а также в Африке марку УАЗ уважают, о чем говорит рост продаж в эти страны на 25% за минувший год. И ведь не зря – ульяновский производитель становится все более прогрессивным.

С 3 февраля 2014 на UAZ установлены покрасочные линии немецкого производства, которые увеличили сопротивляемость процессам коррозии кузова у всех новых автомобилей в 8 раз. Теперь они стали еще и вечными, а не только «не убиваемыми» и недорогими. Но каждая модель УАЗ имеет свои особенные технологические преимущества.

Почему уже стоит покупать UAZ Patriot

С каждым выпуском марка увеличивает долю комплектующих, произведенных зарубежом. Само же предприятие постоянно модернизируется, то есть его продукция становится все лучше и лучше. Вот и Patriot может предложить своемуобладателю беспрецедентную еще вчера гарантию в 3 года или 100 000 километров пробега. Раньше такое мог позволить себе только импортный автопром.

uaz_patriot_006

Зимние опции по данной модели еще более интересны. Это обогрев не только задних пассажиров за счет отдельной печки для них, но и нагрев самих сидений. Нагреть можно и лобовое стекло, а также двигатель и даже салон, не запуская сам ДВС, то есть предварительно.

Чем радует УАЗ в 2014 году

Для более комфортной езды улучшена шумовая и виброизоляция. А чтобы в тяжелых дорожных условиях водитель не бросал руля своего вездехода, предусмотрено использование беспроводных технологий. Теперь можно звонить, продолжая движение в заданном направлении, не опасаясь потерять контроль над дорожной ситуацией.

Для города в наличии очень нужная опция парктроника и сигнализации. Кондиционер устанавливается, уже начиная с комплектации «Комфорт», а в максимальной сборке присутствуют модные головные фары со светодиодами. Одно из основных же новаторств UAZ – раздаточная коробка, которая управляется не громоздким рычагом, а простым поворотом «шайбы». Понижающая передача при этом работает все также просто и эффективно.

logo

Источник: автосалон УАЗ ORIENT. Официальный дилер УАЗ в Санкт-Петербурге. Автор: Алексей Лихачев
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации