Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: июля, 2007.

Samsung и BMW вместе обнародовали SCH-B750 и 5 серию

Samsung SCH-B750 BMW 5 серии

Совместные презентации IT и авто компаний начинают входить в моду, и в Корее вместе Samsung и BMW обнародовали свои новые модели соответственно телефона и машины. В демонстрационном зале города Сеул был аншлаг ведь там собрались и любители новых телефонов и новых автомобилей, чтобы посмотреть на новые BMW 528i Sports, 530i, 550i, а так же Samsung SCH-B750. Еще несколько фото с шоу внутри новости.

Читать далее

Гибридный Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

Всё время, дорожающее высокооктановое топливо заставляет всех лидеров мирового автомобильного производства создавать гибридные машины, и даже Porsche делает свой Cayenne гибридным! Опытный образец недавно демонстрировался в Штутгарте, он отличается уникальной идеей создания смешенного двигателя – электромотор расположен между коробкой передач и обычным ДВС. Кроме этого опытного образца в планах компании оснастить такой же системой и Panamera Gran Turismo, дебют которого намечен на 2009 год. Фото-схема системы и еще несколько изображений Porsche Cayenne внутри новости.

Читать далее

Японские автомобильные изготовители объединились…

Cars

Когда вы используете свой автомобиль, вы задумываетесь, какое количество различных устройств вам помогают? Контроль впрыска, тормозного усилия, датчики давления в шинах.… И все они используют/работают при помощи операционной системы машины и у каждого авто она уникальная. Но похоже это не на долго: 10 японских автомобилестроительных компаний и Министерство Промышленности начали развивать так называемую "операционную систему для автомобильной электроники". Ранее все эти компании имели свои ОС, но теперь объединят свои усилия, чтобы создать глобальный стандарт в этой области. К объединившимся компаниям относятся такие гиганты как Toyota, Nissan, Honda, Denso, и Toshiba…, тем временем BMW, DaimlerChrysler и другие европейские автомобилестроители находятся уже в процессе развития операционной системы следующего поколения и как ожидается, смогут закончить её в 2008 году. Японский же союз обещает разработать ОС только к 2009, а начать её использовать в 10!

По материалам www.newlaunches.com

Японские автопроизводители займутся разработкой своей операционной системы

Ранее в этом году сообщалось, что компания Toyota заинтересована в разработке операционной системы для электроники автомобилей. Сейчас стало известно, что Toyota совместно с Министерством промышленности и 9 другими японскими автомобильными компаниями собирается заняться реализацией этой идеи. Эта инициатива стала ответом, на подобную разработку европейских автопроизводителей, которые уже занимаются ее реализацией.

Читать далее

Деревяный автомобиль за 32 000 $

Wood-car

Деревянные автомобили это большая редкость, а особенно способные разогнаться до 80 км/ч. Автомобили, который вы видите на изображении выше, не могут именоваться иначе, как спорткары. Особенно, учитывая общую массу деревянных автомобилей и их скоростные характеристики.

Дополняет общую картину и стоимость авто в 32 000 $.  К примеру, за эти же деньги можно стать владельцем новенького Subaru Impreza WRX.

Пока остается неизвестным, насколько безопасны эти автомобили. Дерево горит очень хорошо, а если представить, что возгорание произошло на скорости 80 км/ч. Внутри новости два видео.

Читать далее

От администрации сайта

Уважаемые посетители сайта www.automotonews.ru! В настоящее время на сайт, располагаемый на нашем сервере производится DDoS атака, следствием которой является его повышенная загрузка. Сейчас ситуация постепенно улаживается, но иногда возможны проблемы в доступе к сайту или в скорости загрузки страниц. Просим прощение за доставленные неудобства. В ближайшем времени все проблеммы будут окончательно улажены.

Шпионские фотографии Mitsubishi Lancer Ralliart 2008

Mitsubishi Lancer Ralliart 2008

Фотографы из Санта-Моники (Калифорния) поймали в объективы своих камер Mitsubishi Lancer Ralliart 2008 это промежуточная версия между обычным Lancer’ом и его 300 сильной Evolution версией. Читать далее

Fiat готов делать Sien’у в Иране

Fiat siena

Согласно Иранским СМИ автомобильная компания Fiat и её Иранский партнёр Bonyan Auto решили все проблемы и готовы начать массовое производство автомобилей Fiat Siena на территории Ирана с октября этого года.

Читать далее

BMW M6 с пакетом Lumma CLR600 S

BMW M6 Lumma CLR600 S

Компания Lumma Design создала очередной блок модификаций для BMW, на этот раз переделке подверглось спорт купе M6. Тюнинг ателье доработало машину как внутри, так и снаружи – новые бампера, пороги, воздухозабоники на крыльях, спойлер а так же повсюду карбоновое волокно! Что же до внутренних изменений, то тут установлен спортивный выпуск с четырьмя выхлопными трубами, на впуске фирменные воздушные фильтры, а внутри силовой установки клапана, покрытые специальным веществом. Кроме этого салон BMW M6 тоже модифицирован – спидометр, алюминиевые педали, спортивные кресла с улучшенной боковой поддержкой. Вот, пожалуй и все переделки, остаётся добавить лишь стоимость, а она к сожалению не сообщается, так что если вам понравятся фотографии внутри новости и надоел ваш стандартный BMW M6 Сoupe то вам прямая дорога в тюнинг ателье устанавливающие этот комплект.

Читать далее

Saab 2008 9-3 стал дороже

Saab 2008 9-3

Как вы думаете, увеличение цены за год более чем на 2 000 $ это существенно? В общем, покупка нового Saab 9-3 всего месяц назад обошлась бы вам в 26 250 $, а сегодня уже в 28 385 $, конечно же, это цена за версию с двух литровым мотором в кузове седан. Но всё же что вы получите уже сейчас за дополнительные деньги? Новые двери, бампера и световые приборы, а так же другие подоконники, колёса из легко сплавных материалов, при это все “старые” фишки остаются в машине: OnStar, спутниковое радио, датчик дождя и давления в шинах!

Читать далее

Тесты Subaru Impreza WRX 2008

2008wrx

Сайт www.edmunds.com представил интересное видео, на котором испытанием подвергся Субару Impreza WRX 2008 модельного года выпуска. Если вы готовы потратить около 30,000 $ за этот автомобиль, то вам стоит обязательно посмотреть это видео.

Читать далее

Audi A1 первый изображения

Audi A1

Первые официальный изображения новой Audi A1! Автомобиль будет переднее приводным с пятью различными двигателями мощностью от 65 до 170 лошадиных сил, с и без турбины. Цена в 2010 за самую простую А1 начнутся с отметки в 16 000 €. Еще 2 изображения внутри новости.

Читать далее

Несколько минут видео с Авто-экзотики

шоу авто экзотика

Семи минутное видео с Авто-экзотики 2007. Смотрим, наслаждаемся раскрашенной девяткой, тюнингованой субарой, карбоновой акурой, Мерседесом от AMG и множеством других авто, и не только авто… Видео ждёт вас внутри новости.

Читать далее

Несколько фото с прошедшей Авто-экзотики

Авто-экзотика 2007

В июле прошло одно из крупнейших как в России, так и в мире автомобильное шоу экзотических машин. На праздник, проходивший с 6 по 15 июля на аэродроме Тушино (Москва) съехалось более чем 4 000 участников со своими эксклюзивными и не очень автомобилями. Каждый день был расписан буквально по минутам и на всех участках аэродрома происходило действо, например – воскресенье 08.07.07 подробнее, а так же еще несколько фото внутри новости.

Читать далее

BMW M3 2007 появится в России в августе этого года

BMW M3 2007

С августа этого года в России начинаются продажи купе BMW M3 2007 модельного года выпуска. Как заявила компания BMW Group Russia, стоимость базовой версии  автомобиля в России будет начинаться от 71 900 Евро.

Читать далее

Первые фото MINI Clubman

MINI Clubman

MINI2 Clubman эта новая модель должна дебютировать в этом году на Frankfurt Motor Show и будет доступна с теми же силовыми установками, что и стандартная MINI! Включая и 175 сильный турбированный от Cooper’а.

По материалам germancarscene.com

Golf Rover найден на eBay

V8-golf-28-07-07

Как вам этот незаконченный проект? Понравилось – тогда скорее идите на eBay, поскольку владелец решил продать свой Golf Rover. Машина образца 1986 года сохранила почти все оригинальные части, кроме двигателя… вместо стандартной 1.8 литровой силовой установки стоит V8 с объёмом 3.5 литра – немало! Дата окончания торгов и блиц цена не известна.

По материалам germancarscene.com

Графика нового поколения в Need for Speed ProStreet

Need for Speed ProStreet

В сети появился свежий трейлер культовой гоночной серии для ПК и приставок Need for Speed. Любители виртуальных гонок должны по достоинству оценить  заметно улучшенную графику новой части Need for Speed ProStreet.

Конечно, как и обычно, разработчики обещают динамику и море адреналина, великолепные возможности, умного AI, но по видео оценить высказывания представителей компании сложно. Но, пока можно оценить немногое. Видео внутри новости.

Читать далее

Гибридное авто от Toyota

Гибридное авто от Toyota

Автомобильный концерн Toyota приобрел разрешение правительства на начало экспертизы гибридных транспортных средств на дорогах Японии. В отличие от других автомобилей гибрид Toyota имеет батареи, которые могут заряжаться от обычной домашней розетки! Представьте, как это всё выглядит – вы, накатавшись на своём авто и проездив весь “бензин” заезжаете вместо автозаправочной станции в свой гараж и, открывая крышку бензобака, вставляете туда вместо пистолета обычную электро-вилку! К сожалению, электричество полностью не сможет заменить бензин, но это пока, хотя в какой в этом смысл – электричество же в основном получается из нефти и угля. Еще несколько фото внутри новости.

Читать далее

MTM TT Bimoto поставил личный рекорд скорости

Mtm bimoto tt

Тюнер Роналд Майер Roland Mayer из Motoren Technik Mayer продолжает улучшать показатели работы спорткара MTM TT Bimoto, оснащенного двойным двигателем. На тестовых заездах на треке в Papenburg авто показал скорость 242.2 миль в час, что равно почти 400 километрам в час.  В этом году на MTM  планируется перешагнуть «400» рубеж. Как ожидается, это произойдет на итальянском треке Nardo.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men