Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: августа, 2007.

Infiniti G37 Coupe теперь в полном приводе

Infiniti G37x Coupe

В Калифорнии компания Infiniti анонсировала полно приводную модель своего купе G37. Автомобиль должен составить хорошую конкуренцию легендарному Skyline GT-R. В названии полноприводной модели Infiniti появится буква "x", то есть полное название будет звучать как G37x.

Читать далее

Редкий VW Schwimmwagen.

VW Schwimmwagen

Это уникально транспортное средство было создано в 1942-1944 годах компанией Volkswagen. Редкая немецкая машина не часто появляется на видео кадрах и у вас есть прекрасная возможность посмотреть на неё. Конечно если вы поклонник BattleField 1942, то вы наверняка уже и катались на этом автомобиле. Видео внутри новости.

Читать далее

Шпионские фото BMW 3

BMW 3

Появились 3 шпионских фотографии новой баварской тройки. По фото изменению подверглись – передний бампер, решетка радиатора, боковые полосы, габариты и фары. Сам кузов стал более округлый, чем прежде, похоже, так повлиял передний бампер и скруглённая решетка радиатора. Еще 2 фотографии внутри новости.

Читать далее

Видео нового седана Audi A4

Два дня назад мы писали о новом седане Audi A4, который официально представят через месяц на франкфуртской автомобильной выставке. Сегодня в интернет просочилось видео об этом автомобиле. Его вы можете посмотреть, нажав "далее".

Читать далее

Концепт Nissan Mixim

Nissan Mixim

На предстоящей в немецком городе Франкфурт ежегодной автомобильной выставке будет показано много интересных концептов, которые являются наглядными примерами будущей автомобильной промышленности.. Одной из таких новинок станет Nissan Mixim.

Этот концепт выполнен в футуретическом стиле. Внутри располагается три места – одно для водителя и два для пассажиров. Причем место водителя располагается по центру. Больше о дизайне вы можете узнать по фотографиям внутри новости. Технические характеристики и информация о возможно серийном производстве пока неизвестны.

Читать далее

Франкфурт превью: Maserati Quattroporte Sport GT S

Maserati Quattroporte Sport GT S

На Frankfurt Auto Show будет обнародован Maserati Quattroporte Sport GT S. Тормозная система Brembo и шины Pirelli установленные на 20 дюймовые хромированные диски. Размер резины спереди - 245/35R20 и сзади 295/30R20. Sport GT S будет оснащаться только автоматической коробкой передач с шестью скоростями. Еще фотографии и немного о машине внутри новости.

Читать далее

Lotus Exige Sport 240

Lotus Exige Sport 240

Формально автомобиль обнародуют в октябре на Australian International Auto Show. Всего 6 копий Lotus Exige Sport 240 будет продано в Австралии по цене 123 500 $ (без налогов). Подробнее о характеристиках новинки внутри новости.

Читать далее

Новый седан Audi A4 засветился на голандском форуме

Audi_a4

Фотография седана Audi A4 следующего поколения засветилась на голландском форуме сайта AutoWeek.nl (в момент написания поста фотография была уже удалена) за две недели до официального дебюта на автомобильной выставке во Франкфурте. Как видно по фотографии седан Audi A4 имеет сходства с недавно представленным купе Audi A5. Размеры A4 составляют 4.7 метров в длину и 1.83 метров в ширину. Благодаря новой платформе, которая включает и лучшее распределение веса в автомобиле седан A4 имеет отличную управляемость.

Читать далее

DBS на дороге

Aston Martin DBS

Новая поездка Джеймса Бонда на новом Aston Martin DBS ждёт вас внутри новости. Качественно сделанные и обработанные кадры гарантируются.

Читать далее

Дрифтинг на Ferrari F50

Ferrari F50

Внутри новости находится просто сумасшедшее видео, ну посудите сами, какой нормальный человек будет заниматься дрифтом на такой машине как Ferrari F50. Этот автомобиль был создан для быстрого перемещения из точки А в точку Б, даже без намёков на какие-то там крены или сносы, кстати это видно из видео. Машина то и дело норовит взбрыкнуть и ехать по прямой и для этого надо приложить гораздо меньше усилий, чем удержать её в боковом заносе!

Читать далее

BMW X6 фото

X6-24-08-07

Новый “паркетный” внедорожник от автомобильного гиганта BMW скоро поступит в продажу. А пока наслаждаемся этими красивыми фотографиями, которые были сделаны на заводе баварца в Южной Каролине (один из штатов США). Как ожидается создаваться будет по 40 000 транспортных средств в год. Еще несколько фотографий и небольшое сравнение внутри новости.

Читать далее

Mercedes C Class Sport Coupe

Mercedes C Class Sport Coupe

Mercedes C-Class нового образца получит совершенно новый салон, но будет построен на базе уже существующих моделей. Общие характеристики силовых установок, которые хотят установить на С класс таковы: C180 – четырёх цилиндровый турбированный мотор со 156 лошадиными силами, C230 – 6 цилиндров и уже 204 лошади, C350 всё та же рядная шестёрка, но уже большего объема и мощности, которая в переводи на лошадиный силы составит 272 единицы. Читать далее

Шпионские фотографии Porsche 997 Targa Spotted

Porsche 997 Targa Spotted

На фото под заголовком новости изображен опытный образец Porsche 997 Targa Spotted 2008 модельного года. Модель проходила дорожные испытания. Официальную премьеру мы с вами можем ожидать на Frankfurt Motor Show, которая пройдёт чуть позже в этом году. Еще 2 фото внутри новости.

Читать далее

ATRD M10 — сканер отпечатков пальцев для защиты автомобиля

ATRD M10

Безопасность всегда была актуальным аспектом нашей жизнедеятельности. Последние тенденции в разработках ноутбуков не оставляют это без внимания. Посмотрите, многие последние модели оснащены сенсором для определения отпечатков пальцев. А теперь представьте нечто подобное в вашем автомобиле. С устройством ATRD M10 это возможно.

Читать далее

Купе Wiesmann GT MF 5 будет показано во Франкфурте

Wiesmann GT

Компания Wiesmann подтвердила что представит свое новое купе GT MF 5 в следующем месяце на франкфуртской автовыставке. Это станет первое крупное обновление модели за последние два года, то есть момента начала ее продаж.  Несмотря на ретро-дизайн начинка автомобиля очень даже современная. Под капотом располагается 10-цилиндровый двигатель мощностью 507 л.с. (373 кВт), который используется также в серях М5 и М6 компании BMW.

Читать далее

Концепт Peugeot 308 Hybride HDi

Peugeot_308_hybrid

Peugeot собирается представить свой концепт дизельного гибридного хечбека Peugeot 308 Hybride HDi в следующем месяце на автомобильной выставке в немецком городе Франкфурт. До настоящего времени большинство производителей автомобилей полагались на бензиновые двигатели при разработке гибридов, но последние тенденции явно указывают на привлекательность дизельного топлива.

Читать далее

Peugeot 206 Nokia Music Edition

Peugeot 206 Nokia Music Edition

Компании Peugeot и Nokia в Мексике представили совместную разработку Peugeot 206 Nokia Music Edition. Отличие этого автомобиля от стандартного Peugeot 206 заключает только в том, что с ним в комплекте идет один из музыкальных телефон Nokia и интегрированная беспроводная Bluetooth система. Еще несколько фотографий внутри новости.

Читать далее

Opel GT преображается

Irmscher.opel.gt

Тюнинг ателье Irmscher Automobilbau модифицировал Opel GT и сделал его еще лучше. Модификации подверглись двигатель, выхлопная система, аэродинамика, подвеска и интерьер. Читать далее

Mitsubishi Galant Fortis официально…

Galant.fortis

Mitsubishi Motors в Токио обнародовало новый седан - Galant Fortis для домашнего рынка. В остальной мир автомобиль тоже поступи, но чуть пойзже. Новая машина получила больше индивидуальности за меньшие деньги, теперь это транспортное средство стоит от 15 350 $ до 20 950 $ на внутреннем рынке, то есть у нас на 20-30% дороже.

Mitsubishi Galant Fortis стал чуть шире, чуть выше своего предшественника и чуть агрессивнее. Автомобиль получил не только новый кузов, но и новый мотор – четырехцилиндровый DOHC объёмом 2 литра, плюс "sport mode" 6 скоростная трансмиссия. Теперь у вас появилась прекрасный выбор! Еще несколько новостей внутри новости.

Читать далее

Тайна Porsche

Porsche

Проницательный читатель GermanCarScene сделал интересное фото в Штутгарте на этой неделе. Собственно эта фотография сразу под заголовком новости. Что там изображено? По его словам это новая Panamera, хотя может быть и “обыкновенной” Carrera GT или сюрприз от Porsche – GT1? Время покажет!

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men