Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: октября, 2010.

McLaren MP4-12C GT3 будет выпущен в 2012, а GT2 – в 2013 годах

mclaren-mp4-12c-gt3-_460x0w

Первый суперкар компании McLaren , MP4-12C, готов к выпуску, поэтому компания начала работу над парой других проектов, которые наверняка потрясут всех фанатов суперкаров. В данный момент компания занимается разработкой сразу двух версий автомобиля, GT2 и GT3. Официальный дебют их будет в 2012 году и всего будет произведено 15 единиц модели GT3. Моделей GT2 будет и того меньше, однако, конкретное число пока не названо.

Читать далее

2012 Abarth Roadster

more-details-on-the--3_460x0w

Новости о том, что Abarth планируют выпустить свой двухместный автомобиль поступали ещё в 2008 году, однако, что-то конкретное стало известно только теперь. Новый автомобиль от Abarth будет иметь абсолютно новый дизайн сходный с Lotus Elise с расположением двигателя посередине.

Читать далее

2010 Toyota Camry NASCAR Edition от RK Collection

rk-collection-toyota-1_460x0w

Автомобиль Camry NASCAR Edition был создан как модель, которая покажет отделам разработки Toyota Racing Development (TRD) потенциал автомобиля. RK Collection сделали настоящий подвиг добавив собственный комплект тюнинга, который включает в себя решётку радиатора, новую тормозную систему, включающую тормозные колодки на тойота камри, противотуманные фары, эмблемы TRD и новые 20-дюймовые диски TSW Jarama.

Читать далее

2011 Ferrari P45 Competizione

ferrari-p4-5-competi-10_460x0w

Чтобы сфокусировать ваше внимание на суперкарах, журналисты решили найти что-то по-настоящему из ряда вон выходящее. По сути, родина всех сумасшедших вещей – Япония, однако, их автомобили не так интересны. Поэтому, журналисты заинтересовались новостями из Италии.

Читать далее

Процесс создания Audi e-Tron Spyder

the-process-of-build-10_460x0w

Когда концепт Audi E-Tron Spyder был впервые представлен на автошоу в Париже, огромное количество людей были восхищены его простым, но привлекательным дизайном. Даже несмотря на то, что это был всего лишь концепт, он был просто невероятно крутым.

Читать далее

Arash AF-10 продаётся Jameslist

arash-f-10-supercar-_460x0w

Элегантный. Стильный. Быстрый. По-настоящему быстрый. Именно такими словами можно охарактеризовать Arash AF-10, британский суперкар, созданный компанией Arash Farboud. И, вот удача, один из этих плохих парней продаётся через сервис Jameslist!

Читать далее

2012 Citroen DS9

citroen-ds9-headed-f_460x0w

Citroen долго оставался в тени немецких автопроизводителей. Всё потому, что автомобили Citroen были ненадёжными, особо часто водителям надо было купить ремонт стартеров Citroen Ситроен в Москве, а кроме этого автомобили были очень неудобными для вождения. Однако, французский автопроизводитель планирует изменить сложившееся о себе впечатление новым роскошным автомобилем DS9.

Читать далее

2012 Porsche Boxster

2012-porsche-boxster-2_460x0w

Потратили годы работы над своей 911, однако по продажам её превзошёл Boxster. Казалось бы, Boxster вызовет гнев истинных фанатов бренда, ведь он был не таким мощным и меньшим по размеру, однако, весь гнев на себя взял Cayenne.

Читать далее

2010 Ferrari 458 Italia от Fabspeed Motorsport

ferrari-458-italia-b-2_460x0w

2010 Ferrari 458 Italia определённо заработала пока лишь дурную славу, однако, компания Fabspeed решила исправить такое положение своим новым комплектом для автомобиля. Сперва они заменили оригинальные OEM-блоки и добавили спортивные головки, большие диаметром. Такие изменения добавили автомобилю 34 лошадиные силы.

Читать далее

Технология Magic Sky Control от Mercedes

mercedes-magic-sky-c-21_460x0w

Журналисты уже видели великолепную систему Magic Sky Control в Mercedes SLK благодаря чьему-то удачному любительскому снимку. Эта система позволяет в считанные секунды затемнить верхнее окно и превратить его в просто часть крыши. Технология не будет пропускать солнечные лучи и ультрафиолет в автомобиль.

Читать далее

BMW обновляет модель G650GS

BMW обновляет модель G650GS

Германский концерн BMW добавил в свой мотоциклетный модельный ряд еще одну жемчужину – модель G650GS 2011 года. Этот недорогой одноцилиндровый зверь призван заместить собой брешь, оставшуюся после снятия с производства модели F650GS.

Читать далее

Cadillac ATS готов к серийному производству

Cadillac ATS готов к серийному производству

Американский автопроизводитель Cadillac официально подтвердил информацию о том, что планирует начать серийное производство своей новой модели. Автомобиль, который получил название ATS, будет конкурировать с такими моделями как BMW 3 Series и Mercedes-Benz C-Class.

Читать далее

Российский миллиардер возрождает бренд TVR

Российский миллиардер возрождает бренд TVR

Николай Смоленский, который является сыном известного банкира Александра Смоленского, заявил о планах по возрождению популярного британского автобренда TVR. Смоленский заявил, что планирует возобновить производство автомобилей TVR и даже начать выпуск трех новых моделей. Производство первой из них – двухместного купе MD-1 – может начаться весной 2012 года.

Читать далее

Porsche Cayenne S Hybrid появится в продаже в ноябре

Porsche Cayenne S Hybrid появится в продаже в ноябре

Автоконцерн Porsche заявил, что гибридная версия кроссовера Cayenne S 2011 модельного года поступит в дилерские салоны в ноябре этого года. Ожидается, что цена автомобиля будет начинаться от 68 675 долларов США.

Читать далее

Dodge представляет свои автомобили после доработки Mopar Underground

Большинство журналистов уже отлично знают, что примерно хотят видеть на автошоу SEMA и многие из них уже уверены, что самое интересное будет на стендах компании Mopar Underground, которая представит целых 35 автомобилей. Да, это не опечатка, автомобилей действительно будет 35.

Читать далее

Porsche скорбит по Полю Эрнсту Штрале

porsche-mourns-paul-_460x0w

Всё отделение команды Porsche в Штутгарте скорбит в связи с кончиной легендарного гонщика и представителя бренда Porsche, Поля Эрнста Штрале. Он был одним из наиболее успешных и знаменитых гонщиков в 50-х и 60-х годах двадцатого столетия. Штрале умер из-за естественных причин в прошлую среду в возрасте 83 лет в Шхорндорфе, месте, где и родился.

Читать далее

2010 Lamborghini Murcielago LP640 Yeniceri Edition от Unicate

unicate-lamborghini--8_460x0w

Unicate, возможно, и не самая известная компания, занимающаяся тюнингом автомобиля, но их комплект для 2009 Lamborghini Murcielago определённо дал всем понять, чего они стоят на самом деле. «Yeniceri Edition» Murcielago отдавал дань всем бравым янычарам Оттоманской империи, существовавшей в своё время.

Читать далее

Rally Fighter готов показаться на SEMA сразу с конвейера

production-version-o-1_460x0w

Производственная версия автомобиля Rally Fighter от Local Motors’ готовиться к своему дебюту на автошоу SEMA 2010 на следующей неделе. Rally Fighter оборудован 6.2-литровым двигателем V8 мощностью в 430 лошадиных сил, подключённым к автоматической коробке передач, передающей всю его мощность заднему приводу.

Читать далее

Открытие парка Ferrari World отложено на неопределённый срок

ferrari-world-theme-_460x0w

Не очень хороший день для Ferrari, не так ли? Такое долгожданное открытие парка Ferrari World, намеченное на сегодня, было отложено на неопределённый срок из-за смерти шейха Сагра бин Мохаммеда Аль-Кашими.

Читать далее

Honda представляет обновленный CBR250R

Honda представляет обновленный CBR250R

Компания Honda Motorcycle представила модель спортивного мотоцикла CBR250R 2011 года. Этот легкий, маневренный и доступный мотоцикл рассчитан на тех, кто только делает свои первые шаги в мире мотоспорта.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men