Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: февраля, 2011.

Рендер 2012 Mercedes-Benz C63 AMG Coupe Black Series

LPDesign - Mercedes C-coupe 63 AMG Black-Series-1 copy

Появление конкурента 2-дверного BMW M3 - AMG-версии нового купе Mercedes-Benz С-Class – всего лишь вопрос времени. Однако мы не лишаем вас удовольствия увидеть, как будет выглядеть новый автомобиль.

Читать далее

Технология SYNC прийдет в Европу с обновленным Ford Focus

FocusElectric_SYNC000[3]

С 2012 года европейские модели Ford будут предлагаться с развлекательно информационной системой связи на борту, говорится в сегодняшнем заявлении компании. Обновленный Focus станет первым автомобилем в Европе, который получит технологию SYNC. По словам Ford к 2015 году Европа будет иметь 2 млн. автомобилей, оборудованных системой голосового управления SYNC.

Читать далее

Продажи Nissan Qashqai достигли 1 млн. отметки

Nissan-Qashqai-33

Продажи компактного кроссовера Nissan Qashqai перешагнули миллионную отметку. С момента появления серийной модели прошло четыре года. Первый автомобиль был разработан и создан в Великобритании, и стал известен в других странах, включая Японию и Австралию, под названием Dualis.

Читать далее

BMW Z4 и 540HP 5-Series от AC Schnitzer

AC-Schnitzer-V-1

Похоже, что центром всеобщего внимания на выставочном стенде АС Schnitzer в Женеве станут родстер BMW Z4 99d и спортивное купе BMW 550i ACS5. Как видно из видеороликов ниже автомобили полностью готовы к участию в Женевском Мотошоу 2011 года, которое состоится уже на этой неделе.

Читать далее

Как насчёт Ferrari FF за $5,700

what-about-a-ferrari_460x0w

Даже если лично мы не любим новую модель Ferrari FF и не будем платить за неё ни цента, очень важно отметить что множество людей заинтересовано в покупке этой модели и теперь компания предлагает фанатам купить модель автомобиля в масштабе 1:8. Всего будет выпущено 199 таких моделей. Если у вас имеется лишних 4150 евро, то вы можете купить себе уникальную модель с персональным номером.

Читать далее

Роботы NASCAR в новых Трансформерах

Вы наверняка хотели узнать о том, почему новые Трансформеры будут сниматься на Daytona 500. Well, на гоночной трассе NASCAR, гонок, являющихся самым популярным видом автоспортом в США.

Читать далее

2011 Infiniti M30d S от Zentrum Dealer

infiniti-m30d-s-by-z-4_460x0w

Infiniti – это один из таких автопроизводителей, новые модели которых ожидают все тюнеры на свете. Сегодня мы посмотрим на новую работу тюнера из Гамбурга, Германия, Zentrum Dealer. Модель, за которую они взялись - M30d.

Читать далее

2011 Mercedes SLS AMG Widebody от FAB Design

mercedes-sls-amg-wid-5_460x0w

В стороне от тех прожекторов, которые осветят события в Женеве, в Дубаи представлен автомобиль, который привлёк внимание многих. Этот автомобиль - Mercedes SLS AMG, однако не просто SLS AMG, а доработанный компанией Fab Design.

Читать далее

Kia Motors присоединяется к Clean Energy Partnership

09

Kia Motors подписала меморандум о совместном сотрудничестве с международным объединением Clean Energy Partnership (CEP) в области популяризации электромобилей на топливных элементах (FCEV) и создании для них соответствующей инфраструктуры в Европе.

Читать далее

MTM покажет в Женеве двух «зверей»: R8 и TT RS

MTM-Geneva-2011-15

На автомобильной выставке в Женеве среди других известных тюнеров мы увидим специалиста по части VW Group, тюнинг-студию MTM. Германская компания представит две очень сильно модифицированные модели Audi: R8 V10 и TT RS.

Читать далее

Lamborghini Aventador LP700-4: настоящие фото из Женевы

Lamborghini-Aventador-LP700-8

Уже нет никакого сомнения, что новый Lamborghini Aventador LP700-4 никто и не пытается удержать в секрете до его мировой премьеры на 81-м по счету международном Женевском Автосалоне. В дополнение к студийным фотографиям, которые были представлены ранее, мы получили «живые» снимки будущего автомобиля.

Читать далее

Aerius: гиперкар 2025 года

Aerius-5

Представьте себе, что на улице 2025 год. Такие суперкары, как Bugatti Veyron и Corvette Z06 уже не соответствуют требованиям Министерства транспорта по количеству выбрасываемых в атмосферу выхлопных газов. А бензин E85 стоит сумасшедших денег.

Читать далее

Ferrari покажет в Женеве 458 Italia с ситемой HELE

Ferrari-458-Italia-90059

Новая Ferrari FF будет не единственной моделью от Maranello, которая дебютирует на Женевском Автосалоне в 2011 году. Согласно последним данным ее будет сопровождать «зеленая» версия 458 Italia, построенная по технологии HELE (большая производительность с меньшей эмиссией), благодаря которой снижается расход топлива и уменьшается количество вредных выхлопных газов от двигателя.

Читать далее

Юбилей P1800 будут отмечать в Эссене

Volvoville

Пока все прогрессивное человечество ждет новинок Женевского автосалона, любители ретро-автомобилей считают дни до открытия августовской выставки TechnoClassica в немецком Эссене, где, помимо десятков классических автомобилей, откроется экспозиция в честь 50-летия спорткара Volvo P1800.

Читать далее

Электростанция на колесах

Wilson

В представлении большинства людей, электростанция представляет собой капитальное строение, предназначенное для обеспечения электроэнергией населенных пунктов или крупных объектов. Но это далеко не так – существует немало вариантов мобильных электростанций, которые требуют минимального объема монтажных и строительных работ и причисляются к обычным транспортным средствам.

Читать далее

Экологически чистый Peugeot 308 презентуют в Женеве

Peugeot 308

Французская компания Peugeot решила сделать приятное защитникам природы и подготовила для автосалона в Женеве рестайлинговую версию модели 308, со сниженным уровнем выбросов углекислого газа в атмосферу.

Читать далее

Лучший друг автомобилиста

advokat

Как это ни странно, лучшим другом автомобилиста можно назвать… адвоката. Чем больше становится автомобилей на дорогах, тем чаше возникают конфликтные ситуации, в которых без помощи юриста не обойтись.

Читать далее

Volvo построит новые заводы в Китае

Volvo-China0-2

На вчерашней пресс-конференции в Пекине, компания Volvo Cars заявила о своем намерении построить в Чэнду, что в юго-западной части Китая, новый завод по производству автомобилей, а чуть позже еще один на северо-востоке, в городе Дацин. Последнее слово остается за китайским правительством.

Читать далее

Mini Cooper превратили в игровое кресло

12_mini-cooper-gaming-chair

Что делать со старым автомобилем, которому место на свалке? Отправить на переработку? Нет. Разобрать и продать по частям? Снова не то. А как на счет сделать из него что-нибудь эксклюзивное, например роскошное игровое кресло?

Читать далее

Подарок для автоледи

carhappy

Женщины любят свои автомобили ничуть не меньше мужчин-автовладельцев. Даже если дама плохо разбирается в технических принципах работы автомобиля и путает педаль газа с педалью тормоза, это не мешает ей заботиться о машине и ухаживать за ней так же заботливо, как за любимой комнатной собачкой. Настоящая автоледи всегда ездит на машине «с иголочки» и с особым трепетом относится ко всему, что связано с ее личным «железным конем». А значит, угодить такой даме с подарком к 8 марта будет гораздо проще – достаточно будет подобрать то, что подойдет к ее машине.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men